JABR053WN • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Macramé Wall Deco - White NaturalJABR053WN • Produit disponible |
124,95 € | Démarrage 04/05/2026 | Ajouter |
Cette belle pièce de déco murale a été fabriquée à la main avec du macramé de coton blanc et du raphia. Son attrait naturel et sa combinaison de couleurs paisibles font le mélange parfait entre bohème et côtier. Il servira d'accroche-regard sur n'importe quel mur vierge de votre intérieur.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246124113 |
| SKU | JABR053WN |