BARA003Br-XL-80 • 34 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Jasmine Plate - Brown - XL - brownBARA003Br-XL-80 • 34 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez cette assiette unique tissée à la main avec ses jolis détails graphiques noirs. Un superbe présentoir mural ethnique qui pimentera un mur ennuyeux dans votre intérieur. On adore l'ambiance naturelle de cette pièce murale exceptionnelle !
| Matériaux | Rotin |
| Couleur | Marron |
| Forme | Rond |
| Motif | Graphique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 1,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246029043 |
| SKU | BARA003Br-XL-80 |