BALE049NW • 160 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wooden Beads with Cotton Tassel - Natural WhiteBALE049NW • 160 en stock |
17,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon fait main en coton et bois par des artisans balinais. A accrocher aux portes, aux rideaux ou aux murs selon vos envies, ou tout simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration d'intérieur.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 4cm |
| length | 80cm |
| weight | 150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246074036 |
| SKU | BALE049NW |