JAARCR016NB • 37 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Amazonia Wall Deco - Natural BlackJAARCR016NB • 37 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Transformez votre espace avec l'Amazonia Wall Deco, une belle œuvre d'art réalisée à partir de feuilles de bananier. Fabriquée à la main par des artisans qualifiés, chaque pièce est unique, apportant la beauté luxuriante de la forêt tropicale dans votre maison. Écologique et durable, cette décoration murale est légère et facile à accrocher, ce qui la rend parfaite pour le salon, la chambre ou le bureau.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 5cm |
| length | 110cm |
| weight | 1,300gr |
| Code-barres/EAN | 6097312185192 |
| SKU | JAARCR016NB |