JAARCR015B • 35 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Maurea Wall Deco - Black - black, blackJAARCR015B • 35 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Faites entrer l'extérieur avec la décoration murale Maurea, fabriquée à partir de feuilles de bananier ! Cette pièce fabriquée à la main est pleine d’ambiances tropicales, avec ses textures naturelles et ses tons terreux qui donnent à n’importe quel espace une sensation de fraîcheur et de vie. Que vous optiez pour un look bohème, côtier ou moderne, cette décoration murale unique ajoute la bonne touche de nature à votre maison.
| Forme | Rond |
| Couleur | Noir |
| Motif | Tropical |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 5cm |
| length | 110cm |
| weight | 2,105gr |
| Code-barres/EAN | 6097312185185 |
| SKU | JAARCR015B |