| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia DriftwoodBALE051N • 55 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon réalisé en bois flotté et raphia par des artisans balinais. A accrocher sur des portes, des rideaux ou des murs selon vos envies, ou simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration intérieure.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 15cm |
| length | 60cm |
| weight | 120gr |
| Code-barres/EAN | 7438246074043 |
| SKU | BALE051N |