| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pink Shell TasselBALE045Pi • 50 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon fait à la main de coquillages par des artisans balinais. A accrocher sur des portes, des rideaux ou des murs selon vos envies, ou simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration intérieure.
| Couleur | Rose |
| Matériaux | Coquille |
| Motif | Floral |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 50cm |
| weight | 240gr |
| Code-barres/EAN | 7438246074005 |
| SKU | BALE045Pi |