| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shell & Cotton Tassel - GreyBALE078Gr • 64 en stock |
26,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce cintre fait de belles coquilles est fabriqué à la main par des artisans balinais. Accrochez-le sur une porte, un rideau ou un mur selon vos envies, ou posez-le simplement sur une commode. Ce cintre donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration. Chaque pièce est unique.
| Couleur | Gris |
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 80cm |
| weight | 350gr |
| Code-barres/EAN | 7438246140106 |
| SKU | BALE078Gr |