| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sehseh Wall Deco - Natural - LJAARCR006N-L • 35 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une pièce frappante fabriquée à la main de Sisal naturel. Inspiré par la beauté des matières premières et du design complexe, "Sehseh" reflète le talent artistique intemporel et l'élégance terreuse. Avec sa texture audacieuse et ses tons neutres, cette pièce murale ajoute sans effort la chaleur et le caractère à n'importe quel espace. Qu'il s'agisse d'une fonctionnalité dans votre salon, d'un accent de tête de lit dans votre chambre ou d'une déclaration dans votre couloir, la déco murale Sehseh apporte de la profondeur et de la personnalité à vos murs.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 85cm |
| width | 5cm |
| length | 85cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097312166115 |
| SKU | JAARCR006N-L |