BALE094NB • 62 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Mahkota Tassel - Natural Black - beige, blackBALE094NB • 62 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation du pompon Raffia Mahkota, « Mahkota » signifie « couronne » en malais et indonésien, et ce pompon porte bien son nom avec un design qui respire la sophistication et la grandeur. Parfait pour accrocher aux poignées de porte, aux attaches de rideaux ou aux crochets muraux, il rehausse sans effort votre décor grâce à son design subtil mais élégant.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 30cm |
| weight | 150gr |
| Code-barres/EAN | 6097311242278 |
| SKU | BALE094NB |