| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Juju - BlackJABR004B-50 • 5 en stock |
98,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre superbe présentoir mural en raphia est une véritable beauté bohème pour décorer n'importe quel mur de votre intérieur, terrasse couverte ou jardin.
| Matériaux | Raphia |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 5cm |
| length | 50cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246044091 |
| SKU | JABR004B-50 |