BAHA007N • 203 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Door Shell Cowrie Tassel - NaturalBAHA007N • 203 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Long cintre composé de coquillages, fabriqué à la main par des artisans balinais. A accrocher aux portes, aux rideaux ou aux murs selon vos envies, ou simplement à poser sur une commode, ce cintre donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration.
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 180gr |
| Code-barres/EAN | 7438246091019 |
| SKU | BAHA007N |