| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Bunga Tassel - NaturalBALE095N • 84 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fabriqué à la main à partir de raphia naturel, ce pompon présente un design magnifiquement complexe qui ajoute une touche de charme rustique à n'importe quel décor. Parfait pour draper sur des rideaux pour créer un look raffiné et élégant ou pour attacher aux poignées de porte pour une touche décorative unique, le pompon en raphia Bunga allie harmonieusement beauté et fonctionnalité.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 28cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 6097311243299 |
| SKU | BALE095N |