JABR053BN • 19 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Macramé Wall Deco - Black NaturalJABR053BN • 19 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette belle pièce déco murale a été fabriquée à la main avec du macramé de coton noir et du raphia. Son attrait naturel et sa combinaison de couleurs paisibles font le mélange parfait entre bohème et côtier. Il servira d'accroche-regard sur n'importe quel mur vierge de votre intérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,040gr |
| Code-barres/EAN | 7438246124137 |
| SKU | JABR053BN |