| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Unicorn Shell Tassel - BrownBABL025Br • 54 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous avons toujours été fascinés par la beauté des coquillages - tant de types, de couleurs et de tailles et chaque pièce est unique. Ces coquillages ressemblent à des cornes de licorne et constituent une superbe pièce de décoration. Ce pompon peut être utilisé comme porte-clés, accroché contre un mur ou simplement avoir une belle place dans votre armoire de présentation.
| Couleur | Marron |
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 250gr |
| Code-barres/EAN | 7438246278267 |
| SKU | BABL025Br |