BALE058N • 136 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cowrie and Raffia Tassel - NaturalBALE058N • 136 en stock |
10,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon fait à la main de coquillages de cauris et de raphia par des artisans balinais. A accrocher sur des portes, des rideaux ou des murs selon vos envies, ou simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration intérieure.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 40cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438246074098 |
| SKU | BALE058N |