| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wanita Wall Deco - NaturalJAARCR007N • 35 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dites au revoir aux murs ennuyeux avec le Wanita Wall Deco! Fabriqué à partir de sisal magnifiquement tissé, cette pièce apporte une texture et une personnalité à votre espace. Parfait pour créer une ambiance chaude et terreuse, ce décor fabriqué à la main est aussi polyvalent que saisissant. Que ce soit au-dessus de votre lit, dans votre salon ou en tant que pièce de couloir hors concours, le Wanita Wall Deco transforme tout mur vide en une œuvre d'art.
| Matériaux | Sisal |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 5cm |
| length | 60cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 6097312170150 |
| SKU | JAARCR007N |