| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kai Tassel - WhiteBA027W • 36 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cintre composé de coquillages fabriqués à la main par des artisans balinais. A accrocher aux portes, aux rideaux ou aux murs selon vos envies, ou simplement à poser sur une commode, ce cintre donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration.
| Matériaux | Coquille |
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 240gr |
| Code-barres/EAN | 7438246081010 |
| SKU | BA027W |