| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shell Alang Alang - Black - blackJABR038B • 16 en stock |
119,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Besoin d'une pièce forte pour décorer un mur vide et terne ? Pourquoi ne pas opter pour ce superbe art mural fabriqué à partir d'alang alang (herbes marines) et de coquillages cueillis à la main. Transformez votre mur blanc en sujet de conversation avec cet ajout accrocheur.
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 62cm |
| width | 4cm |
| length | 86cm |
| weight | 980gr |
| Code-barres/EAN | 7438246125141 |
| SKU | JABR038B |