| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Tajoe Tassel - NaturalBALE094N • 57 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce pompon magnifiquement fabriqué à la main, fabriqué à partir de fibres de raphia naturelles, ajoute une ambiance chaleureuse et rustique à n'importe quelle pièce. Parfait pour accrocher aux poignées de porte, aux attaches de rideaux ou aux crochets muraux, il rehausse sans effort votre décor grâce à son design subtil mais élégant. Que vous cherchiez à ajouter une touche bohème ou une touche de texture, le pompon en raphia Tajoe est un accessoire polyvalent qui apporte un charme naturel à votre espace.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 30cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 6097311243237 |
| SKU | BALE094N |