| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wooden Beads Tassel - NaturalBALE054N • 52 en stock |
15,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon fait main en perles de bois par des artisans balinais. A accrocher sur des portes, des rideaux ou des murs selon vos envies, ou simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration intérieure.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 6cm |
| length | 60cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438246074067 |
| SKU | BALE054N |