| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cowrie & Cotton Tassel - NaturalBALE053N • 14 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
On adore ce magnifique pompon réalisé à la main en cauris et en coton par des artisans balinais. A accrocher aux portes, aux rideaux ou aux murs selon vos envies, ou tout simplement poser sur une commode. Ce pompon côtier donnera une ambiance exotique et bohème à votre décoration d'intérieur.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 77cm |
| weight | 160gr |
| Code-barres/EAN | 7438246077006 |
| SKU | BALE053N |