BALE015B-L-60 • 34 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coastal Juju - Black - L - blackBALE015B-L-60 • 34 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Küstenjuju in schwarzer Größe L ist ein atemberaubendes handgefertigtes Stück Wanddekoration, das aus natürlichen Federn gefertigt wurde. Mit seinem kühnen schwarzen Farbton und seiner geschichteten Textur bringt dieses große Statement-Stück in jedem Innenraum eine dramatische Eleganz und den inspirierten Charme von Stammes. Perfekt, um modernen, Boho- oder Küstenräumen Tiefe und Charakter zu verleihen. Leicht und leicht zu hängen, ist es eine echte Feier für natürliche Materialien und handwerkliche Fähigkeiten. Ein faszinierender Schwerpunkt für stilvolle Häuser.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Feder |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 1cm |
| length | 60cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246098025 |
| Artikelnummer | BALE015B-L-60 |