BALE058N • 136 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cowrie and Raffia Tassel - NaturalBALE058N • 136 vorrätig |
10,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne Quaste, die von balinesischen Handwerkern aus Kaurimuscheln und Bast handgefertigt wurde. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden nach Ihren Wünschen oder einfach auf eine Kommode setzen. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 40cm |
| weight | 60gr |
| Barcode/EAN | 7438246074098 |
| Artikelnummer | BALE058N |