| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nahla Wall Deco - NaturalJAART005N • 11 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses Wanddekor verleiht Ihrem Raum eine erfrischende, beruhigende Präsenz. Das natürliche Grasmaterial wird sorgfältig zu einem komplizierten, kreisförmigen Design verwoben, wodurch eine Textur und ein optisches Interesse entsteht, die mit erdigem Charme harmonieren. Sein organisches Design und die Naturfasern verleihen jeder Wand Wärme und Tiefe und machen es zu einem idealen Blickfang oder Teil einer größeren Galeriewand.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 81cm |
| width | 5cm |
| length | 85cm |
| weight | 3,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311183144 |
| Artikelnummer | JAART005N |