JAARCR006N-L • 35 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sehseh Wall Deco - Natural - LJAARCR006N-L • 35 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ein auffälliges Stück handgefertigt aus der natürlichen Sisal. Inspiriert von der Schönheit der Rohstoffe und des komplizierten Designs spiegelt "Sehseh" zeitlose Kunst und erdige Eleganz wider. Mit seiner mutigen Textur und seinen neutralen Tönen verleiht dieses Wandstück jedem Raum mühelos Wärme und Charakter. Egal, ob es sich um ein Merkmal in Ihrem Wohnzimmer, ein Kopfteilakzent in Ihrem Schlafzimmer oder ein Statement in Ihrem Flur handelt, die Sehseh -Wall -Deco bringt Tiefe und Persönlichkeit in Ihre Wände.
| Material | Sisal |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 85cm |
| width | 5cm |
| length | 85cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312166115 |
| Artikelnummer | JAARCR006N-L |