| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Brown Cowrie Shell TasselBALE048Br • 94 vorrätig |
15,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne Quaste, die von balinesischen Handwerkern aus Muscheln handgefertigt wurde. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden nach Ihren Wünschen oder einfach auf eine Kommode setzen. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Farbe | Braun |
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 50cm |
| weight | 240gr |
| Barcode/EAN | 7438246076085 |
| Artikelnummer | BALE048Br |