| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Juju - BlackJABR004B-50 • 5 vorrätig |
98,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser atemberaubendes Wanddisplay aus Bast ist eine wahre Bohème-Schönheit, die jede Wand in Ihrem Zuhause, Ihrer überdachten Terrasse oder Ihrem Garten schmückt.
| Material | Bast |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 5cm |
| length | 50cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246044091 |
| Artikelnummer | JABR004B-50 |