| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cowrie & Cotton Tassel - NaturalBALE053N • 14 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne Quaste, die von balinesischen Handwerkern aus Kaurimuscheln und Baumwolle handgefertigt wurde. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden ganz nach Ihren Wünschen oder einfach zum Aufstellen auf einer Kommode. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Sprache | Englisch |
| Material | Baumwolle |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 77cm |
| weight | 160gr |
| Barcode/EAN | 7438246077006 |
| Artikelnummer | BALE053N |