JABR038B • 16 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shell Alang Alang - Black - blackJABR038B • 16 vorrätig |
119,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Brauchen Sie ein starkes Statement-Stück, um ein leeres, langweiliges Stück Wand zu dekorieren? Warum entscheiden Sie sich nicht für diese atemberaubende Wandkunst aus Alang Alang (Seegras) und handgepflückten Muscheln? Verwandeln Sie Ihre leere Wand mit diesem auffälligen Zusatz in das Gespräch der Stadt.
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 62cm |
| width | 4cm |
| length | 86cm |
| weight | 980gr |
| Barcode/EAN | 7438246125141 |
| Artikelnummer | JABR038B |