| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Bunga Tassel - NaturalBALE095N • 84 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese aus natürlichem Bast handgefertigte Quaste verfügt über ein wunderschön aufwendiges Design, das jeder Umgebung einen Hauch von rustikalem Charme verleiht. Die Bast-Bunga-Quaste eignet sich perfekt zum Drapieren an Vorhängen, um einen raffinierten, eleganten Look zu schaffen, oder zur Befestigung an Türklinken für ein einzigartiges dekoratives Flair. Sie verbindet Schönheit und Funktionalität nahtlos.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 28cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097311243299 |
| Artikelnummer | BALE095N |