| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Tajoe Tassel - NaturalBALE094N • 57 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderschön handgefertigte Quaste aus natürlichen Bastfasern verleiht jedem Raum eine warme, rustikale Atmosphäre. Perfekt zum Aufhängen an Türklinken, Vorhangbändern oder Wandhaken, wertet es Ihre Einrichtung mit seinem dezenten und dennoch stilvollen Design mühelos auf. Egal, ob Sie einen Boho-Flair oder einen Hauch von Textur hinzufügen möchten, die Bast-Tajoe-Quaste ist ein vielseitiger Akzent, der Ihrem Raum natürlichen Charme verleiht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 30cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097311243237 |
| Artikelnummer | BALE094N |