| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia TriangleBALE052N • 181 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne Quaste, die von balinesischen Handwerkern aus Bast handgefertigt wurde. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden nach Ihren Wünschen oder einfach auf eine Kommode setzen. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 25cm |
| length | 60cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 7438246074074 |
| Artikelnummer | BALE052N |