BALE094NB • 62 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Mahkota Tassel - Natural Black - beige, blackBALE094NB • 62 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir stellen Ihnen die Bast-Mahkota-Quaste vor. „Mahkota“ bedeutet auf Malaiisch und Indonesisch „Krone“, und diese Quaste macht ihrem Namen alle Ehre mit einem Design, das Raffinesse und Erhabenheit ausstrahlt. Perfekt zum Aufhängen an Türklinken, Vorhangbändern oder Wandhaken, wertet es Ihre Einrichtung mit seinem dezenten und dennoch stilvollen Design mühelos auf.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 1cm |
| length | 30cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 6097311242278 |
| Artikelnummer | BALE094NB |