| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Unicorn Shell Tassel - BrownBABL025Br • 54 vorrätig |
15,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir waren schon immer von der Schönheit von Muscheln fasziniert – es gibt so viele Arten, Farben und Größen und jedes Stück ist ein Unikat. Diese Muscheln sehen aus wie Einhornhörner und eignen sich hervorragend als Dekoration. Diese Quaste kann als Schlüsselanhänger verwendet werden, an die Wand gehängt werden oder einfach einen schönen Platz in Ihrer Garderobe haben.
| Farbe | Braun |
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 250gr |
| Barcode/EAN | 7438246278267 |
| Artikelnummer | BABL025Br |