| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wanita Wall Deco - NaturalJAARCR007N • 35 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verabschieden Sie sich von langweiligen Wänden mit der Wanita Wall Deco! Dieses Stück, das aus wunderschön gewebter Sisal hergestellt wurde, bringt Textur und Persönlichkeit in Ihren Raum. Dieses handgefertigte Dekor ist perfekt für eine warme, erdige Atmosphäre und ist so vielseitig wie auffällig. Egal, ob es sich über Ihrem Bett, in Ihrem Wohnzimmer oder als herausragender Flur -Stück befindet, die Wanita Wall Deco verwandelt jede leere Wand in ein Kunstwerk.
| Material | Sisal |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 5cm |
| length | 60cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 6097312170150 |
| Artikelnummer | JAARCR007N |