JABR053BN • 19 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Macramé Wall Deco - Black NaturalJABR053BN • 19 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses wunderschöne Wanddeko wurde aus schwarzem Baumwollmakramee und Bast handgefertigt. Seine natürliche Anziehungskraft und friedliche Farbkombination machen die perfekte Mischung aus Bohème und Küste. Es wird als toller Hingucker an jeder leeren Wand in Ihrem Zuhause dienen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,040gr |
| Barcode/EAN | 7438246124137 |
| Artikelnummer | JABR053BN |