BALE049B • 52 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wooden Beads with Cotton Tassel - BlackBALE049B • 52 vorrätig |
17,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben diese wunderschöne, von balinesischen Handwerkern handgefertigte Quaste aus Baumwolle und Holz. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden ganz nach Ihren Wünschen oder einfach zum Aufstellen auf einer Kommode. Diese Küstenquaste verleiht Ihrer Inneneinrichtung eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 4cm |
| length | 80cm |
| weight | 150gr |
| Barcode/EAN | 7438246074029 |
| Artikelnummer | BALE049B |