BAHA007N • 203 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Door Shell Cowrie Tassel - NaturalBAHA007N • 203 vorrätig |
15,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Langer Kleiderbügel aus Muscheln, handgefertigt von balinesischen Handwerkern. Zum Aufhängen an Türen, Vorhängen oder Wänden nach Ihren Wünschen oder einfach zum Aufhängen auf einer Kommode verleiht dieser Kleiderbügel Ihrer Dekoration eine exotische und unkonventionelle Atmosphäre.
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 7438246091019 |
| Artikelnummer | BAHA007N |