BAVE032W • 117 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Macrame Marriage Placemat - NaturalBAVE032W • 117 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Stellen Sie die Bühne für eine Liebesentelle mit dem Makrame-Ehe-Placemat. Mit Sorgfalt befindet sich jedes Placemat über ein schönes, detailliertes Design, das Ihrer Tischeinstellung eine Boho-Chic-Stimmung verleiht. Die vielseitige Ästhetik macht es perfekt für alles, von intimen Abendessen bis hin zu großen Feierlichkeiten, und ergänzt nahtlos sowohl lässige als auch formelle Tischeinstellungen.
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 6097311227244 |
| Artikelnummer | BAVE032W |