BAVE001N • 230 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Raffia Placemat - NaturalBAVE001N • 230 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Tisch mit diesen Tischsets aus Bast und Seegras einen Hauch von Tropen. Die Kombination mehrerer Naturtöne verleiht Ihren Dinnerpartys sofort Gemütlichkeit. Diese handgefertigten Schönheiten gehören in jedes Boho- oder Küsten-Interieur, für den Einsatz drinnen oder (überdacht) draußen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246181161 |
| Artikelnummer | BAVE001N |