BAVE020N • 184 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Crochet Raffia Placemat - NaturalBAVE020N • 184 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem gedeckten Tisch mit diesen gehäkelten Bast-Tischsets einen Hauch von Tropen. Die Kombination mehrerer Naturtöne bringt sofort Gemütlichkeit auf Ihre Dinnerpartys. Diese handgefertigten Schönheiten gehören in jedes Boho- oder Küsteninterieur, für den Innen- oder (überdachten) Außenbereich.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246197179 |
| Artikelnummer | BAVE020N |