BAGE005NBr • 544 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Shell Placemat - Natural BrownBAGE005NBr • 544 vorrätig |
21,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesem wunderschönen handgewebten Tischset aus Rattan Shell zu sich nach Hause. Umgeben von Kaurimuscheln eignet sich dieses Tischset für jede Tischdekoration und verleiht Ihrem Zuhause ein unwiderstehliches Inselgefühl.
| Sprache | Englisch |
| Material | Rattan |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 7438246113124 |
| Artikelnummer | BAGE005NBr |