| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Shell Placemat - NaturalBAJN054N • 108 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesen Seegras-Tischsets in Ihr Zuhause. Umgeben von Kaurimuscheln passen sie zu jedem gedeckten Tisch. Wunderschön gepaart mit unseren Seegras-Muscheluntersetzern und Seegras-Muschelpfannenuntersetzern.
| Farbe | Beige |
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 7438246099077 |
| Artikelnummer | BAJN054N |