BAGE001NBr • 266 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Placemat - Natural BrownBAGE001NBr • 266 vorrätig |
16,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit unseren Tischsets im Kolonialstil zu Ihnen nach Hause. Sie sehen als Teil Ihrer natürlichen Tischdekoration wunderschön aus und verleihen den meisten Innen- und Außenstilen einen atemberaubenden Boho-Touch.
| Farbe | Braun |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 220gr |
| Barcode/EAN | 7438246112196 |
| Artikelnummer | BAGE001NBr |