BAJN057N • 127 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Shell Placemat - NaturalBAJN057N • 127 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesen Seegras-Tischsets in Ihr Zuhause. Umgeben von Kaurimuscheln passen sie zu jedem gedeckten Tisch.
| Sprache | Englisch |
| Material | Seegras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 220gr |
| Barcode/EAN | 7438246098087 |
| Artikelnummer | BAJN057N |