| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Isey Seagrass Placemat - NaturalBAVE012N • 68 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Isey Seagrass Tischset ist eine charmante und umweltfreundliche Ergänzung für Ihren Esstisch. Dieses aus natürlichem Seegras handgewebte Tischset verfügt über ein strukturiertes, erdiges Design, das einen Hauch von Natur ins Haus bringt. Das Isey Seagrass-Tischset eignet sich perfekt für ungezwungene oder formelle Mahlzeiten. Es ist vielseitig und pflegeleicht und somit die ideale Wahl für alle, die sowohl Stil als auch Nachhaltigkeit schätzen.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 30cm |
| length | 50cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438246072056 |
| Artikelnummer | BAVE012N |