BA161N • 296 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Placemat Round - NaturalBA161N • 296 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderschönen gewebten Tischsets verleihen Ihrem Zuhause eine tropische Note und verleihen Ihrem Zuhause das Gefühl einer Insel. Verwenden Sie sie als Tafelaufsatz oder für individuelle Umgebungen.
| Farbe | Beige |
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246087012 |
| Artikelnummer | BA161N |