| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beaded Placemat - BlackBABE003B-30 • 211 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderbaren handbestickten Tischsets werden als Teil Ihres Boho-Chic-Tischgedecks großartig aussehen. Passt wunderbar zu unseren Perlenuntersetzern, die auch hier erhältlich sind.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 260gr |
| Barcode/EAN | 7438246041007 |
| Artikelnummer | BABE003B-30 |