BAGE003NBr • 832 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Colonial Oval Placemat - Natural BrownBAGE003NBr • 832 vorrätig |
16,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie den Inselstil mit diesem wunderschönen handgewebten Rattan-Tischset zu Ihnen nach Hause. Dieses ovale Tischset passt zu jeder Tischdekoration und verleiht Ihrem Zuhause ein unwiderstehliches Inselgefühl.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 30cm |
| length | 40cm |
| weight | 220gr |
| Barcode/EAN | 7438246139100 |
| Artikelnummer | BAGE003NBr |